Пенал школьный 1 отеление на молнии HIPPIES
В средние прошиты эластичные трдержатели для канцелярских принадлежности.
Размер 19*13*2.5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Искусственная кожа |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Высота | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість відділень | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴




