
Пенал школьный с наполнением 1 отеление Amanda TIGER 19.5*13.5*3.5см 1626
- Готово к отправке
- Код: 1626
206 ₴
186 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пенал школьный с наполнением 1 отеление Amanda
Хороший пенал известного бренда TIGER
Изготовлен из водостойкого, морозостойкого и устойчивого к ультрафиолетовым лучам материала,
пенал укомплектован канцтоварами:
записная в линейку в виде рыбки
фломастери 4 кольори
набор трафаретов английского алфавита
линейка прозрачная 16см.
цветные карандаши 5 цветов
ковпачки 2 шт
точилка для карандашей
ластик
лупа
Размер 19.5*13.5*3.5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 19.5 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Высота | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість відділень | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴



