Подставка для скрепок ШАР 75х54мм металлическая серебреная BM.6220-24
- Готово к отправке
- Код: BM.6220-24
196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подставка для скрепок ШАР от BUROMAX – стильный и долговечный аксессуар для хранения скрепок в одном месте! Подставка, выполненная из металлической сетки в строгом дизайне, непременно доповнить деловой офисный интерьер.
- Имеет магнитный элемент вокруг отверстия, к которому притягиваются скрепки, что позволяет легко их доставать
- Материал: антикоррозийный металл
- Покрытие: краска, устойчивая к механическим воздействиям и ультрафиолету (не царапается, не вытирается, не выгорает)
- Цельнометаллическое дно
- Размер: 75х54 мм, допустимые отклонения настроек ±5 мм
- Сглаженные швы на изделии обеспечивают безопасность в использовании
- Цвет: черный
Изысканная металлическая подставка BUROMAX – это востребованный офисный атрибут отличного качества!
- Диаметр - 7,5 см;
- Высота - 5,4 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUROMAX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Метал |
| Колір | Срібло |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴



