Сумка сине-черная лакированная через плечо для спортивной формы и т.д. Спереди синего цвета, а сзади черная Имеет одно большое отделение с небольшим карманом на молниях. Также один внешний карман расположен по ширине сумки на молнии. Имеет длинный ремень, который регулируется для удобства ношения и внутреннюю подкладку серого цвета из полиэстра. Изготовлена из искусственной лакированной кожи. Сумка SPORT изготовлена из высокотехнологичных материалов со специальным водоотталкивающим покрытием, что позволяет использовать их при любых погодных условиях. При этом структура и свойства материала не поддаются изменениям, что гарантирует высокую прочность и отсутствие неприятных запахов. Легко чистится от грязи.
- Размер сумки : 36х27х12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 0.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Вид | Спортивні |
- Цена: 450 ₴





