Сумка SPORT черная лакированная через плечо для спортивной формы и т.д. Имеет одно большое отделение с мелким карманом. Также один внешний карман расположен по ширине сумки на молнии. Имеет длинный ремень, который регулируется для удобства ношения и внутреннюю подкладку серого цвета из полиэстра. Изготовлена из искусственной лакированной кожи. Сумка SPORT выговлена из высокотехнологичных материалов со специальным водоотталкивающим покрытием, что позволяет использовать их при любых погодных условиях. При этом структура и свойства материала не поддаются изменениям, что гарантирует высокую прочность и отсутствие неприятных запахов. Легко чистится от грязи.
- Размер сумки : 33х27х9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 9 см |
| Вес | 0.3 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Вид | Спортивні |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






