Оригинальный, вместительный однолямочный рюкзак треугольной формы - отличный выбор для повседневного использования и спортивного отдыха. Функциональность и внушительные размеры придают рюкзаку особую привлекательность для студентов, школьников, велотуристов, байкеров и любителей прогуляться пешком в выходной день. Рюкзак имеет одно большое отделение, которое закрывается молнией с удобными лямками с обеих сторон и треугольный карман на передней стороне с молнией для разных мелочей. Модель выполнена из прочной водонепроницаемой ткани, имеет один плечевой ремень с небольшим карманом для телефона, который перестегивается, как для правшей так и для левшей.
Особенности:
- Большое отделение на блестке 52*37*16см
- малое треугольное отделение для мелких вещей 30*28см
- отделение для телефона.
Переносят рюкзак на плечи с помощью которой лямки с фастексом шириной 8,5 сантиметров. Отделение для телефона расположено на лямке и имеет клапан с липучкой для надежного хранения. Спинка модели мягкая, анатомическая. Сверху есть ручка для переноса в одной руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Бордовый |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 37 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Пользовательские характеристики | |
| наименование | ранец |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ширина, мм | 300 |
| Спинка | М'яка |
| Толщина (мм) | 120 |
| Высота, мм | 470 |
- Цена: 500 ₴









