Хороший пенал известного бренда TIGER
Изготовлен из водостойкого, морозостойкого и устойчивого к ультрафиолетовым лучам материала,
В средние прошиты эластичные трдержатели для канцелярских принадлежности.
Размер 19.5*13.5*3.5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 19.5 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Высота | 14.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість відділень | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴




