Школьный ранец"Mr.Funky" - это красивый и удобный рюкзак. Ранец тает одно большое отделение, которое закрывается на молнию, всредне которого находится небольшой нашивной кошелек на молнии. На внешней стороне есть два дополнительных кармана на молниях, а сбоку изделия заходится нашивной карман для бутылочки с водой. Мягкая спинка позволяет оптимально распределить нагрузку на детский позвоночник и не допустить его искривления. Школьные рюкзаки Tiger производятся из высокотехнологичных материалов со специальным водоотталкивающим покрытием, что позволяет использовать их при любых погодных условиях. При этом структура и свойства материала не поддаются изменениям, что гарантирует высокую прочность школьных рюкзаков и отсутствие неприятных запахов. Эргономичная ручка для ношения ранца в руке. А основными преимуществами рюкзаков Tiger, безусловно, являются их антибактериальные свойства. Легко чистится от грязи. Наличие светоотражателей, – помогут быть более заметными на дороге в темное время суток.
- Основные характеристики:
- Широкие уплотненные лямки, которые легко регулировать;
- Размер:36х33,5х16 см.
Производитель Tigerprise Corporation (Кван Тонг, Гонконг) представляет собой мировой лидер по производству пеналов, ранцев и вредоносных сумок, которые зарекомендовали себя высоким качеством и надежностью!
- Основные характеристики:
- Широкие уплотненные лямки, которые легко регулировать;
- Размер:36х33,5х16 см.
Производитель Tigerprise Corporation (Кван Тонг, Гонконг) представляет собой мировой лидер по производству пеналов, ранцев и вредоносных сумок, которые зарекомендовали себя высоким качеством и надежностью!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 17 см |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| наименование | ранец |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина, мм | 300 |
| Спинка | М'яка |
| Толщина (мм) | 170 |
| Высота, мм | 380 |
Информация для заказа
- Цена: 335,75 ₴






