Сумка Olli Emblems OL-0414-1 от Olli, изготовленная из нейлона. Порадует вашего ребенка не только модным дизайном и яркими цветами, но и практичностью. В ней можно разместить чк учебники, так и спортивную форму. А также использовать в качестве тревожной сумки для эвакуации детей в бомбосхранилище. Имеет основное отделение которое закрывается молнией и накрывается клапаном на липучке. Второе отделение находится на клапане и предназначено для хранения мелких вещей, закрывается молнией.
Ремень через плечо, регулируется под рост ребенка.
Внешние размеры: 32 х 26,5 х 11 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olli |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 26.5 см |
| Глубина | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Поліестер |
| Колір | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 427,50 ₴





