
Готовальня 7 пр. (циркуль,рейсфедер,удлиннитель для циркуля,запасные грифели 2 мм,держатель для карандаша)
- Нет в наличии
- Код: MP52185
275 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Готовальня 7 пр. циркуль,рейсфедер,подовжувач для циркуля,запасні грифелі,тримач для олівця MP52185
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Memoris Precious |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип | Готовальня |
| Пользовательские характеристики | |
| Пишущий узел | Грифель 2 мм |
| Пишущий елемент | Грифель 2мм |
| Пишучий вузол | Грифель 2 мм, Грифель 2 мм + олівець |
| Количество предметов | 7 |
| Матеріал корпусу | Метал |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴



