

Готовальня набор для черчения S01003 на 3 предмета грифель 2 мм 727747
- Готово к отправке
- Код: 727747
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Готувальний набір, S01003 на 3 предмета
Циркуль
Запасний грифель
Точилка для грифеля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип | Готовальня |
| Пишучий вузол | Грифель 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пишущий узел | Грифель 2 мм |
| Пишущий елемент | Грифель 2мм |
| Количество предметов | 3 |
| Кількість в упаковці | 3 |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Кількість предметів | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴



