

Циркуль металический в пластиковой коробке грифель 2 мм 727534 YT101В
- Готово к отправке
- Код: YT101В
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Циркуль метал. в пласт.короб. 727534, YT101В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип | Циркуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Пишущий узел | Грифель 2 мм |
| Пишущий елемент | Грифель 2мм |
| Пишучий вузол | Грифель 2 мм |
| Количество предметов | 1 |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Кількість предметів | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴



