Портфель пластиковый А4 на молнии COOLFORSCHOOL 2 отделения give me some space CF30000-03
- Нет в наличии
- Код: CF30000-03
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Материал: полипропилен. Толщина: 500 мкм. Формат: А4. Общее отделение на молнии и 2 отделения внутри. Тканинна окантовка. Металлическая фурнитура. Бренд: Cool For School Вид: горизонтальная Тип папки: папка-портфель Тип замка: молния Другие возможности Особенности: с ручкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CFS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Портфель |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат папки | А4 |
| Формат | A4 |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴



